Сегодня у нас особая, праздничная атмосфера. В этот прекрасный солнечный день мы от всей души поздравляем с Днём Рождения нашего Координатора программы «Хочу Жить Сыто» — Лусию

!!!Всё началось с истории алабая Лешего. Именно тогда Лусия познакомилась с Фондом. Она увидела, что мы работаем честно и открыто, и решила присоединиться — сначала как волонтёр: помогала, вникала во все процессы. И очень скоро проявилось главное: её ответственность, собранность и умение чётко организовать работу. Именно такие качества и нужны программе «Хочу Жить Сыто». Так Лусине стала координатором волонтёров.Сегодня она — человек, который знает, что нужно волонтёрам, помнит всех подопечных и держит всё под контролем. Благодаря Лусии программа работает слаженно и эффективно.
Желаем крепкого здоровья и душевного равновесия, неиссякаемой энергии и радости в каждом дне, удовлетворения и достойного вознаграждения от работы. Пусть доброта и забота, которые ты даришь миру, возвращаются сторицей, а все добрые дела принесут самые приятные плоды! Крепко обнимаем!
С любовью и уважением,
Твоя команда БФ «Хочу Жить