Напоминаем, что впервые офлайн в городе-герое Новороссийске проходит акция «Животные во время Великой Отечественной войны».
https://vk.ru/clip-100075492_456256665
Акция получила такой большой отклик у жителей и гостей города, что было принято решение продлить её до 15 мая.
Это истории о животных, которые в тяжелейшие годы войны были рядом с человеком: спасали раненых, работали связистами, сапёрами, разведчиками и помогали приближать Победу ценой собственной жизни.
До 15 мая вы можете посетить акцию, узнать больше о подвигах животных и сохранить память о тех, кто прошёл войну вместе с людьми.
Акция проходит в аллее на ул. Советов!
#ФондХочуЖить